[ЗАКОНЧИЛАСЬ] Выставка экстремального спорта «X-FAKTOR!»

Знаете ли вы, что такое олли (ollie) или тейлвип (tailwhip) ? Или где находится пудер и как делается узел смерти? Герои экстремальной спортивной выставки в Спортивном музее знают! У них есть этот особый X-фактор, который заставляет их прыгать из самолета, скользить по снежным склонам, отметать брызги воды с лица и зацепляться за скалистую стену, набрав скорость на скейтборде. Экстремальные виды спорта за последние десятилетия завоевали сердца не только улиц, Олимпиады, но и теперь нашего музея!

Экстремальным спортом можно назвать все виды занятий, для которых требуются условия, которые испытывают границы человеческих способностей, а также немного больше смелости и мастерства. Начиная с уличных видов спорта, таких как скейтбординг и паркур, и заканчивая фристайл-лыжами и прыжками с парашютом - на нашей выставке «Х-FAKTOR» вы получите обзор экстремального спорта в целом и узнаете, как связаны различные виды спорта с Эстонией.

ВНИМАНИЕ! Выставка экстремального спорта «X-FAKTOR» открыта до 10 марта!

Языковое погружение

Мы предлагаем несколько интересных программ языкового погружения для любых возрастных групп и школьных ступеней.
Подробнее здесь

Магазин

В нашем магазине вы найдете отличные подарки для себя и своих близких. Ассортимент включает брендовые товары Музея спорта, форму различных команд, учебную литературу и сувениры с классным дизайном.

Коллекции

Коллекция Музея спорта и Олимпийских игр Эстонии насчитывает 158 141 экспонатов. Наша коллекция открыта для всех исследователей и фанатов спорта.

Дополнительная информация: info@spordimuuseum.ee