Uudis | 05.12.2022

Музеи помогают адаптироваться в Эстонии украинским беженцам

Музей спорта и Олимпийских игр Эстонии, Тартуский музей игрушек, Музей природы и ботанический сад Тартуского университета, а также Центр печатного и бумажного искусства TYPA пригласили осенью в гости семьи, приехавшие в Эстонию из третьих стран. Посещения были частью интеграционного проекта, призванного помочь иммигрантам привыкнуть к жизни здесь и подружиться с местными жителями.

Языковое погружение

Мы предлагаем несколько интересных программ языкового погружения для любых возрастных групп и школьных ступеней.
Подробнее здесь

Выставки

Музей спорта всегда предлагает что-то новое. Все, что вам нужно сделать, это прийти сюда.

Магазин

В нашем магазине вы найдете отличные подарки для себя и своих близких. Ассортимент включает брендовые товары Музея спорта, форму различных команд, учебную литературу и сувениры с классным дизайном.

Коллекции

Коллекция Музея спорта и Олимпийских игр Эстонии насчитывает 158 141 экспонатов. Наша коллекция открыта для всех исследователей и фанатов спорта.

Дополнительная информация: info@spordimuuseum.ee