Постоянная выставка «История эстонского спорта»

Новая постоянная экспозиция Музея спорта и Олимпийских игр Эстонии «История эстонского спорта» проведет вас по важнейшим вехам истории отечественного спорта. В увлекательном путешествии вы сможете узнать и пережить самые яркие моменты и печальные неудачи. От золота до трагедий, от олимпийских героев до допинговых скандалов – наша новая выставка открыто говорит на все темы!

Помимо уникального информационного материала посетителей ожидает большое количество интерактивных аттракционов, таких как:

Одновременно с новой постоянной экспозицией в музее был открыт уникальный Зал спортивной славы Эстонии, в котором сегодня представлены 50 легендарных эстонских атлетов и спортсменов прошлого века.

«История эстонского спорта» предлагает массу знаний и занятий для любителей спорта всех возрастов!

Постоянная экспозиция открылась в октябре 2020 года.

Языковое погружение

Мы предлагаем несколько интересных программ языкового погружения для любых возрастных групп и школьных ступеней.
Подробнее здесь

Магазин

В нашем магазине вы найдете отличные подарки для себя и своих близких. Ассортимент включает брендовые товары Музея спорта, форму различных команд, учебную литературу и сувениры с классным дизайном.

Коллекции

Коллекция Музея спорта и Олимпийских игр Эстонии насчитывает 158 141 экспонатов. Наша коллекция открыта для всех исследователей и фанатов спорта.

Дополнительная информация: info@spordimuuseum.ee