Перерывные лагери "Дружба с спортом!"

👉IN ENGLISH
👉EESTI KEELES

Это год культурного разнообразия, и по этому случаю мы приглашаем всех детей в возрасте от 7 до 11 лет на детские лагеря спортивного музея, где молодые люди различных культурных фонов могут встретиться, завести новых друзей, заниматься спортом и узнавать новые знания не только из спортивного музея, но и из других источников! В рамках проекта проводится 3 лагеря, в которых могут принять участие 60 детей. Целью лагерей является поддержка интеграции, предоставление возможности молодежи с различными фонами в Тартумаа встретиться и мотивировать их к активности. На лагерях мы представим культуру спорта в Эстонии, а также обсудим отношение, знания и взгляды молодежи с разными фонами по различным темам.

2 из детских лагерей ориентированы в основном на группы с языковой иммерсией, а 1 - в основном на англоязычных детей. К лагерям также очень желанны дети, говорящие на эстонском языке, которые хотели бы завести новых друзей и провести интересное время во время каникул.

Для кого: дети в возрасте от 7 до 11 лет, проживающие в Тартумаа, независимо от национальности или языка обучения.

Стоимость: 20 евро/лагерь.

Лагери проходят:

• РАСПРОДАННЫЙ! 27.-29.02.2024 - Детский лагерь с методом языковой иммерсии (лагерь проводится на эстонском языке)
  • 23.-25.04.2024 - Англоязычный детский лагерь
  • 9.-11.07.2024 - Детский лагерь с методом языковой иммерсии (лагерь проводится на эстонском языке)
Все дни лагеря проходят с 10:00 до 15:00.

Зарегистрируйтесь на лагерь здесь!

Дополнительная информация:
  • В стоимость дня включен здоровый обед.
  • Детей с особыми потребностями приветствуем в лагере с сопровождающим.
  • К сожалению, участие возможно только на полные дни.

Партнеры: Тартуский Электротеатр, MyFitness и Академический спортивный клуб Тартуского университета.

Лагери поддерживается городом Тарту.

Языковое погружение

Мы предлагаем несколько интересных программ языкового погружения для любых возрастных групп и школьных ступеней.
Подробнее здесь

Магазин

В нашем магазине вы найдете отличные подарки для себя и своих близких. Ассортимент включает брендовые товары Музея спорта, форму различных команд, учебную литературу и сувениры с классным дизайном.

Коллекции

Коллекция Музея спорта и Олимпийских игр Эстонии насчитывает 158 141 экспонатов. Наша коллекция открыта для всех исследователей и фанатов спорта.

Дополнительная информация: info@spordimuuseum.ee